+38 (044) 222 96 73             +38 (098) 311 24 76
+38 (067) 502 99 36             +38 (099) 085 58 28

Инфострах Hub
Автострахование   |   Имущество   |   Туризм   |   Здоровье   |   Ответственность   |   Обязательное страхование   |   Финансовые риски

СК УСГ: страхование квартиры онлайн

25 мая 2016

Следуя современным тенденциям Страховая компания «Украинская страховая группа» в конце прошлого года разработала специальный интернет портал для реализации собственных страховых продуктов ОНЛАЙН. На первоначальном этапе, проект начал работать на базе программ страхования туристов выезжающих за рубеж.

Учитывая накопленный опыт работы и спрос на качественные страховые продукты, начиная с 25 мая этого года Страховая компания «Украинская страховая группа», расширяет линейку онлайн страховых услуг представленных на порталеonline.ukringroup.net. Новым предложением стала программа добровольного страхования имущества и ответственности перед третьими лицами «Городской Экспресс». Теперь, для того чтобы застраховать свою квартиру в СК «УСГ» понадобится только подключение к Интернету и банковская карта.

Как и в случае со страхованием туристов, процедура страхования имущества ОНЛАЙН предельно проста. Вам нужно определиться с необходимой программой страхования (на сегодняшний день представлено шесть программ), заполнить форму с данными об имуществе, которое вы хотите застраховать и оплатить покупку. Через несколько минут электронная версия действующего договора страхования придет к Вам на указанный электронный адрес. Кроме того Вы получите логин и пароль для доступа к личному кабинету на online.ukringroup.net.

Надеемся, что новый сервис СК «УСГ» станет для Вас удобным и полезным помощником.

***

СК «Украинская страховая группа» - компания со 100% иностранным капиталом, работает на украинском рынке классического страхования с 2000 года, входит в состав одной из самых сильных мировых страховых групп, лидера рынка Центральной и Восточной Европы – Vienna Insurance Group.

Источник: http://ukringroup.com.ua/rus/about/press-center/news/81933/

Подписывайтесь на новости ИНФОСТРАХ Hub в соцсетях Facebook и ВКонтакте.

^ Наверх