+38 (044) 222 96 73             +38 (098) 311 24 76
+38 (067) 502 99 36             +38 (099) 085 58 28

Инфострах Hub
Автострахование   |   Имущество   |   Туризм   |   Здоровье   |   Ответственность   |   Обязательное страхование   |   Финансовые риски

Поздравляем с Днем Фармацевта

17 сентября 2015

   Не забываем о страховании здоровья в день фармацевта

   За Вашими окнами заканчивается Бабье Лето? Вы все чаще стали пить терафлю? Конечно, ведь уже понемногу заканчивается сентябрь, а значит, во всех аптеках Украины скоро наступит праздник. Из года в год каждую третью субботу сентября в Украине принято отмечать очередной профессиональный праздник – День Фармацевта. Этот праздник был установлен указом Президента Леонида Кучмы в 1999году, с целью обратить внимания людей на столь важную профессию как фармацевт и, конечно же, отблагодарить людей посвятивших себя фармацевтическому поприщу, а значит и здоровью всего украинского народа.

  На сегодняшний день Украина является вполне неплохим экспортером украинских лекарств за рубеж, а так же отечественные фармацевтические компании отлично справляются с работой по изготовлению качественных препаратов  и для внутреннего потребителя.

  Среди самых известных фармацевтических компаний в Украине можно встретить такие названия как – ЮРИЯ-ФАРМ - компания на рынке с 1998 года и на сегодня поставляет препараты в 18 стран мира, Дарница – крупнейший производитель лекарственных средств в Украине, Здоровье – компания имеющая наиболее крупное в Украине фитохимическое производство, Микрофарм – крупнейший производителей фармпродукции в форме спреев и аэрозолей в Украине, и многие другие.

  В преддверии профессионального праздника – Дня Фармацевта хотелось бы наполнить нашим дорогим читателям о добровольном медицинском страховании. Данный вид страхования является наиболее доступным способом получить качественное медицинское обслуживание у хороших врачей без очередей и переплат.

  Медицинское страхование давно не новость для Украины, и уже более 10 лет является признанной во всем мире системой получения квалифицированной медицинской помощи. Существуют различные типы программ – как от  эконом-набора, так и до VIP-услуг – в этом плане каждая страховая компания старается отличиться и привлечь к себе все больше клиентов.

  В целом программа добровольного медицинского страхования может иметь в себе различные составляющее, например, амбулаторно-поликническую и стационарную медицинскую помощь, стоматологическое лечение, вызов скорой и неотложной медицинской помощи, полное или частичное лекарственное обеспечение, вакцинация против гриппа, услуги массажа и т.д..

  Большинство страховых компаний представленных на страховом рынке Украины занимаются данным видом страхования, самые успешные из них по рейтингу составленному журналом «Insurance Top» по ДМС за 3 месяца 2015 года – Уника, Ильичёвская, ИНГО Украина и другие.  Рассчитать стоимость услуг этих и других компаний вы можете с помощью нашего онлайн калькулятора http://infostrax.com.ua/zdorovemediczina/dms-dobrovolnoe-mediczinskoe-straxovanie.

Руководство и коллектив ИНФОРСТРАХ поздравляет всех работников фармакологической  сферы с профессиональным праздником и желает им крепкого здоровья, что бы они могли дарить здоровье всему украинскому народу!

Подписывайтесь на новости ИНФОСТРАХ Hub в соцсетях Facebook и ВКонтакте.

^ Наверх