+38 (044) 222 96 73             +38 (098) 311 24 76
+38 (067) 502 99 36             +38 (099) 085 58 28

Инфострах Hub
Автострахование   |   Имущество   |   Туризм   |   Здоровье   |   Ответственность   |   Обязательное страхование   |   Финансовые риски

С днем Киева!

28 мая 2015

С Днем Киева!

Все выходные любимая столица будет праздновать свое день рождение

  В честь 1533-й годовщины в Киеве пройдет больше 130-и различных мероприятии, что начнутся 26 мая, и продолжаться все выходные. Такое заявлении сделала пресс-служба Киевской городской государственной администрации во время презентации мероприятий к Дню Киева.

  Впервые День Киева отметили еще в мае 1982 года, когда любимой столице исполнялось немного немало 1500 лет. Официально же последнее воскресенье мая стали считать  днем Киеве только в 1987 году, но это не мешало киевлянам проводить вечера на Андреевском извозе на протяжении пяти лет. 

  И так, со вторника на Софиевской площади начнут работать аттракционы для детей, а с 29 мая начнутся массовые мероприятия практически во всех районах Киева – Международный проект «Возращение», флешмоб по массовому исполнению гимна Киева, фестиваль городских проектов «PRO город», «АРТ-пикник Славы Фроловой»,  ярмарка TUT USE MARKET KIEV DAY, вечер джазовой музыки, различные выставки и многое другое. Так же киевлянам и гостям столицы 30 мая повезет услышать всеми любимого Святослава Вакарчука на Софиевской площади во время официального открытия празднования Дня города Киева.   

  День украинской столицы всегда празднуют с большим размахом - Киев всегда славился большим количеством мероприятий, и в том числе спортивных – это и знаменитый «Пробег под каштанами», что пройдет уже в 23-й раз, международная велогонка Race Horizon Park 2015, фестиваль воздушных шаров, парусная регата, различные соревнования по многоборью приуроченные к Дню города. Заключительным этапом празднования станет шоу фейерверков с лазерными эффектами, что пройдет на Оболонской набережной.

  Участие и посещение спортивных мероприятий является большим риском, как для туристов, так и для киевлян, которые собираются в них участвовать. Что бы  уменьшить риск информативное страховое общество Украины - ИНФОСТРАХ хочет напомнить Вам о таком виде страхования как – страхование туристов (выезжающих за рубеж, или туристов из других городов). Интерес именно к этому виду страхования на этой неделе вызван заявлением замглавы КМДА, о большой посещаемости мероприятий посвященных Дню города Киева туристами из других стран и городов, а так же, разумеется, и самими киевлянами. Так же если учесть риск, вызванный большим количеством спортивных и массовых мероприятий, возможность получить ущерб здоровью возрастает в десятки раз. Так что тем, кто собирается активно провести эту неделю, мы предлагаем успеть застраховаться, что бы защитить свое здоровье и кошелек. Список лучших страховых компаний по добровольному страхованию туристов (а именно медицинских расходов) – ЧАО СК PZU Украина, АТ СК Аха страхование,ЧАО СК Уника, ЧАО СО Илличевское и другие.

                                                                           Руководство и коллектив ИНФОСТРАХ желает всем Вам ярких спортивных выходных, а так же жизни без рисков.

С днем Киева! 

Подписывайтесь на новости ИНФОСТРАХ Hub в соцсетях Facebook и ВКонтакте.

^ Наверх