+38 (044) 222 96 73             +38 (098) 311 24 76
+38 (067) 502 99 36             +38 (099) 085 58 28

Инфострах Hub
Автострахование   |   Имущество   |   Туризм   |   Здоровье   |   Ответственность   |   Обязательное страхование   |   Финансовые риски

Участники Клуба друзей "НОВА" узнали секреты успешных презентаций

03 апреля 2015

Очередное заседание Клуба друзей «НОВА» состоялось в офисе  Студии управления временем BogushTime. 2 апреля 2015 года Бизнес-тренер Юлия Бойко провела мастер-класс на тему: "Секреты успешных презентаций".

Юлия рассказала, что успех публичного выступления во многом зависит от того, насколько удобно и легко чувствуют себя присутствующие. Чтобы аудитории было интересно, весело и увлекательно, можно шутить, использовать разнообразные упражнения, устраивать мозговые штурмы и пр. «Уровень энергии аудитории никогда не поднимается выше энергии спикера, а искренняя атмосфера сближает людей, поэтому так важно делиться во время презентации ситуациями из жизни», - отметила Юлия Бойко.

Встреча прошла в уютной дружеской обстановке и произвела на участников приятные впечатления, которыми они поделились с нами:

«Спасибо большое за семинар. Для себя я отметила много важных и полезных моментов, которые буду использовать в своей практике. Было интересно, позитивно и увлекательно».

«Содержательно, интересно, полезно».

«Активная, интересная презентация».

«Важным было понять секреты успешной презентации и почувствовать себя уверенней».

«Очень эффективный семинар, логически построенная подача информации, много новой и полезной информации. Спасибо большое».

Источник: www.nova-ua.com

Подписывайтесь на новости ИНФОСТРАХ Hub в соцсетях Facebook и ВКонтакте.

^ Наверх