+38 (044) 222 96 73             +38 (098) 311 24 76
+38 (067) 502 99 36             +38 (099) 085 58 28

Инфострах Hub
Автострахование   |   Имущество   |   Туризм   |   Здоровье   |   Ответственность   |   Обязательное страхование   |   Финансовые риски

Председатель Правления СК «Украинская страховая группа» Павел Нельга получил благодарность

25 апреля 2014

За весомый вклад в развитие и популяризацию студенческого футбола и содействие в проведении ХІ Чемпионата и розыгрыша Кубка г. Киева по мини-футболу среди студенческих команд Высших Учебных Заведений (сезон 2013/2014) Председатель Правления ЧАО «СК «Украинская страховая группа» Павел Нельга получил благодарность от Президента Футбольной Ассоциации Студентов Киева.Нагдады Председателя правления СК УСГ
За годы своей работы СК «Украинская страховая группа» зарекомендовала себя не только как надежного делового партнера с безупречной репутацией, но и как компанию, которая придерживается принципов социальной ответственности. А полученная благодарность еще раз это подтверждает.
СК «УСГ» выступает страховым партнером Футбольной Ассоциации Студентов Киева.
Вручая благодарность, Президент Футбольной Ассоциации Студентов Киева Вадим Мисюра выразил надежду на дальнейшее сотрудничество с СК «Украинская страховая группа» и укрепления деловых отношений для развития физической культуры и спорта среди студенческой молодежи.

***
СК «Украинская страховая группа» работает на украинском рынке классического страхования с 2000 года, входит в состав одной из самых мощных страховых групп мира, лидера рынка Центральной та Восточной Европы – Vienna Insurance Group.
Нельга Павел Александрович возглавляет СК «Украинская страховая группа» с января 2004 года, и за время своего руководства вывел Компанию на новый качественный уровень – от страховой компании с тремя филиалами до компании национального масштаба, которая оказывает существенное влияние на развитие страхового рынка Украины.

Источник: http://www.ukringroup.com.ua

Подписывайтесь на новости ИНФОСТРАХ Hub в соцсетях Facebook и ВКонтакте.

^ Наверх